Планировалось добыть за год 650000 тонн угля. Однако добыли на 4% больше. Сколько тонн угля добыли?


Ответы на вопрос

Отвечает Каплунова Варя.
1) 650 000*4:100= 26 000 тонн добыли сверх плана
2) 650 000+26 000= 676 000 тонн добыли
Отвечает Зеленогорская Лина.
650 000 + 650 000 * 4 : 100 = 676 000 т угля добыли