В пакет положили 6 репок, а в сумку — в 3 раза больше, чем в пакет. На сколько больше репок

положили в сумку, чем в пакет?

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Диана.
На 12, т.к 6*3=18
18-6=12 

Отвечает Горбунова Лина.
6 х 3 = 18 ( в сумке )
18 - 6 = 12 (больше  чем в пакете )