ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вычислите значение выражения: (log6 4+2log6 3)-log5 125


Ответы на вопрос

Отвечает Мирякова Ирина.
㏒₆4=0.774
2log₆3=2*0.613=1.226
1.226+0.774=2
log₅125=3
2-3=-1
Ответ:-1