Скорость машины 50м/м она ехала 5 часов сколько проехала машина


Ответы на вопрос

Отвечает Вященко Артем.
50*5=250(м)
ответ:250 м
Отвечает Харламов Михаил.
1) 50*5=250 ( км ) ехала машина
Ответ: 250 км