Простите вышел товарный поезд из санкт-петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48

километров в час через час из Москвы в Санкт Петербуг вышел скорый поезд со скоростью 82 км /ч найдите расстояние между поездами через 1ч 3ч 5ч S 650 км я решил так v скорово поезда на 1ч и v товарного поезда на 2ч потом расстояние скорого и товарного вместе и 650 минусовал на получившияся ответ и так же с 3ч 5ч всем ошибка

Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.
650-(82+48)=520км-1ч
650-3х(82+48)=278км-3ч
650-5х(82+48)=0км-5ч