Семья заготовила 10 двухлитровых банок сока. к весне осталось только 2 л сока.сколько литров сока

выпито за зиму

Ответы на вопрос

Отвечает Меховникова Юлия.
10×2=20л сока в 10 банках
20-2=18 л выпили
Отвечает Шишелова Виктория.
Ну 10-2=8
выпита 8 банок сока