10*900+90помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Расим.
1)10*900=9000
2)9000+90=9090
Отвечает Летуновский Максим.
10*900+90=9090
1. 10×900=9000
2. 9000+90=9090