Найдите значение выражения (a^5+a^8-2a^3) (-a^3)+(2a-3)(2a+3) при a=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
(1+1-2)(-1)+(2-3)(2+3)=0+(-1)×5=-5
Отвечает Савостьяненко Елизавета.
Если я не ошибась то ответом будем 1