Одна четвертая произведения чисел 16 и 6: одна третья суммы чисел 27 24 : одна третья частного

чисел 96 и 2:

Ответы на вопрос

Отвечает Каракатова Алина.

16*6=96  1/4 от 96= 96:4*1=24

27+24=51  1/3 от 51=51:3*1=17

96:2=48     1/3 от 48=48:3*1=16

Отвечает Романова Софья.
Одна четвёртая произведения чисел 16 и 6
(166):4=96:4=24
Одна третья суммы чисел 27 и 24
(27+24):3=51:3=17
Одна третья частного чисел 96 и 2
(96:2):3=48:3=16