Решите уравнение B)(7,4x - 12,3x) - (1,56 - 2,3x ) = 2,6x


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Андрей.
(7,4х - 12,3х) - (1,56 - 2,3х) = 2,6х
7,4х - 12,3х - 1,56 +2,3х - 2,6х = 0
-5,2х  =  1,56
х  =  1,56/(-5,2)
х  =  -0,3
Отвечает Маркинцевичь Юля.
(7,4х-12,3х)-(1,56-2,3х)=2,6х
7,4х-12,3х-1,56+2,3х-2,6х=0
-5,2х=1,56
х=1,56:(-5,2)
х=-0,3