Из куска проволоки согнули квадрат со стороной 9 сантиметра затем разогнали проволоку согнули

треугольник с равными сторонами Какова длина стороны шестиугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
1)9•4=36(длина проволоки)
2)36:3=12(стороны треугольника)
3)36:6=6(см)
Проверяем 6•6=36(см)
Отвечает Гречанник Влад.
9*4=36 см длина проволоки
36/3=12 см сторона треугольника
36/6=6 см сторона шестиугольника