Найдите число а, если:1) 3 2) 7 - от а равно 1; - от а равно 7 . 7 3


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
1) а=1:3/7=(1*7)/3=7/3=2 1/3
2) а=7:7/3=(7*3)/7=3