Помогите пожалуйста (214-63,41):37+3,21*13=


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.
150,59:37+41,73=4,7+41,73=45,8
Отвечает Гужвина Снежана.
(214 -63,41):37+3,21*13=150,59:37+3,21*13=4,07+41,73= 45,81) 150,592)4,073)41,734)45,8Ответ 45,8