78 делить на 3 минус 95 делить скобка 82 минус 63 скобка плюс 56 умножить на 3 плюс 1000 делить на

200 порядок действий и Решите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
78:3-95:(82-63)+56*3+1000:200=194.
1) 82-63=19
2) 78:3=26
3) 95:19=5
4) 56*3=168
5) 1000:200=5
6) 26-5=21
7) 21+168=189
8) 189+5=194.
Ответ: 194