Ответ задачи С одного участка собрали 12 ящиков картофеля а с другого 9


Ответы на вопрос

Отвечает Шилованов Артем.
12*48=576(кг) собр с 1 участка 
9*48=432(кг) собр с 2 участка 
576-432=144(кг) собр больше  с 1 участка чем со 2
576+432=1008(кг) собр с 2 участков