АВТОМОБИЛИСТ ЕХАЛ ДО СОСЕДНЕГО ГОРОДА 4 Ч СО СКОРОСТЬЮ 52 КМ/Ч.НА ОБРАТНОМ ПУТИ ОН В 2 РАЗА

УВЕЛИЧИЛ СКОРОСТЬ .СКОЛЬКО ВСЕГО ВРЕМЕНИ ДЛИЛАСЬ ПОЕЗДКА В СОСЕДНИЙ ГОРОД И ОБРАТНО?

Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.
1)4*52=208км- расстояние
2)52*2=104км/час - скорость обратно
3)208:104=2 часа - время обратно
4)4+2=6 часов - вся поездка