Напишіть два ізомери й два найблищі гомологи до речовини/ CH3-C=CH | CH3


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
CH3-C=CH2
        |
        CH3
СH2=C-CH3
        I
       CH3
CH3-CH=CH-CH3