Найдите 1) 72% от числа 500 ; 2) число , 56%которого равны 40


Ответы на вопрос

Отвечает Passagir Victor.
1) 500:100·72=360
убедись в правильности записи второго примера, а то там получается бесконечная периодическая десятичная дробь. 7.(428571)
Отвечает Исмайлов Никита.
1)500*72/100=5*72=360. А2) я не знаю