В бидоне 35 литров молока по 12 литров в каждом и 48 литров по 16 в каждом сколько всего бедонов с

молоком получится

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.
1) 35×12=420 (б)
2) 48×16=768 (б)
3) 420+768=1188 (б)
В: (35×12)+(48×16)=1188
Ответ: всего 1188 бедонов