Как решить задание: 1)частное чисел 48 и 8 уменьшить в 2 раза. 2)произведение чисел 3 и 8 увеличить

на 27.

Ответы на вопрос

Отвечает Дилмаш Еркеназ.
1) равно 3
2) равно 51
Отвечает Ким Рамина.
1. (48/8) / 2 = 24 / 2 = 12
2. (3*8) + 27 = 24 + 27 = 51