1)230-(x+1)=3 2)x-(156+25)=4 3)3:x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.
1) 230-(х+1)=3
230-х-1=3
-х=3+1-230
-х=4-230=-226
Х=226.

2)х-(156+25)=4
х-156-25=4
Х=4+25+156
Х=29+156=185
Отвечает Кадирбай Айым.
-х-1=3-230, -х=-227+1, -х=-226, х=226
х=4+156+25=185
х=3/0=0