В школьном уголке природы три аквариума,в первом 8 рыбок,во втором на 3 рыбки меньше,чем в первом,а

третьем столько рыбок,сколько в первом и втором аквариумах вместе.сколько рыбок третьем аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Симкина Арина.
1)8-3=5(р) во втором аквариуме  2) 8+5=13(р) в третьем аквариуме Ответ: 13 рыбок
Отвечает Костенко Вероничка.
8-3=5рыбок во втором аквариуме,8+5=13 рыбок в третьем.