ЗАЙКИ ПОМОГИТЕ С ДЕЙСТВИЯМИ РЕШИТЕ ОТ куска материи длиной с м 3 раза отрезали по а м.Сколько

метров материи осталось в куске? Вычислите при а=3 ,с =16

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Абу.
1)16 -(3*3)=  5(м) -осталось в куске   Можно так : 1) 3* 3=9(м)- отрезали  2)16-9=5(м)-осталось