выберите к задаче уравнения а) x+6*3=150; б) x-6/3=150; в) x-6*3=150.после того как швея-моториска

три часа работала с производительностью 6 наволочек в час ей осталось сделать 150 наволочек сколько всего наволочек надо было сделать швее.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

хнаволочек надо сделать швее

х-3*6=150

х-18=150

х=168

*****************************

Отвечает Панкратова Полина.

В  х-6*3=150

х=150+18

х=168