7+3+5+0-6+3-6= (ответ)-5+6-10+100


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Артур.
7+3+5+0-6+3-6=15-6+3-6=12-6=6
х-5+6-10+100=6
х=6+5-6+10-100=-85
Ответ -85
Отвечает Комарова Арина.
7+3+5+0-6+3-6 = 6

-5+6-10+100=91

6=ответ +91

ответ = 6-91

ответ = - 85