Сколько будед 2+2×3 помогите быстрееее


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.
2+2*3=(2*3)+2=8 первое идет умножение а потом сложение

Отвечает Гарманова Даша.
2+2x3=8
2x3=6
2+6=8
Это очень легко