Помогите решить уравнение 04х:6=1 \frac{1}{3} :4 \frac{1}{4}


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
305668 вот ответ правельный

Отвечает Васильева Лера.
Общ.знаменатель (х-6)(х-3)
4х-12=х-6
4х-12-х+6=0
3х-6=0
3х=6
х=6/3
х=2
Может так .