Поезд двигаясь с одинаковой скоростью прошёл один километр за одну минуту За сколько времени он

пройдет 15 километров 60 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
1) 1 * 60 = 60(мин)
2) 1 * 15 = 15(мин)