1)16х-3=8х-43 2)1,4-0,6(2х-3)=5(0,3х+13,6) 3)(4у+6)х(1,8-0,2у)=0 4)2/x/-3=x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Никита.
1)16х-3=8х-432)1,4-0,6(2х-3)=5(0,3х+13,6)
3)(4у+6)х(1,8-0,2у)=0
4)2/x/-3=x+8
Отвечает Рыбаков Лёха.
1))16х-8х=-43-3б
8х=-40
х=-5