Скосили 32% луга, после чего осталось скосить еще 136 га. Найдите площадь всего луга


Ответы на вопрос

Отвечает Миннуллина Аделя.
100-32=68(%)-136га
136:0,68=13600:68=200
Отвечает Гарьковец Мирослав.
100%-32%=68% - осталось скосить

68% - 136 ГА
32% - ? ГА

32*136/68=64 ГА - Площадь скошенного участка

64+136 = 200 ГА - Площадь всего луга