Если длинна прямоугольника равна 3,7 см ,а ширига его меньше на 1,2 см ,то периметр равен


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
1)3.7-1.2=2.5
2) 3.7•3.7+2.5•2.5=12.4 см
Отвечает Бондарь Настя.
Ширина прямоугольника=3,7-1,2=2,5 Периметр прямоугольника:=2*(3,7+2,5)=2*6,2=12,4