Сравни 1 кг .... 1000г ;6м02см ..... 62 см; 1ч50мин ..... 110 мин. найди значение выражения.

(82+18):5*2

Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
1кг=1000г
6м 2см>62 см
1ч50мин=110мин
(82+18)÷5×2=100÷5×2=40
Отвечает Ильин Илья.
1кг=1000г ; 6м02см>62см; 1ч50мин=110мин.
100:5*2 = 40