3дравствуйте, мне нужна помощь мне надо обратить в десятичную дробь,а я не помню как помогите!!!!!

надо обратить в десятичню дробь ; 9\20 7\40 111\400 21\108

Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.

9/20=0.45 нужно числитель разделить на знаменатель

7/40=0,175

111/400=0,0278

21/108=0,194

Отвечает Киевский Камран.

9 /20=0.45

7/40=0.175

111/400=0.278

21/108=0.194