Какую часть минуты составляет 1 сек? Выразить в минутах 5 сек 23 сек 77сек


Ответы на вопрос

Отвечает Варченя Никита.
1 с.=1/60 мин
5 с. =5/60мин=1/12мин.
23 с. =23/60мин.
77 с. =77/60=1 17/60 мин.
Отвечает Бутим Саша.
1 СЕК   0,6
5 СЕК   0,12
23 СЕК  0,26
77 СЕК  1,28