Найди периметр,если известно,что одна сторона прямоугольника равна 8дм 6см,а другая сторона на 5 см

больше

Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.
8дм 6см + 5см=9дм 1см - вторая сторона прямоугольника
Р=(9дм 1см + 8дм 6см)×2= 35дм 4см
Отвечает Савкина Оля.
8 дм 6 см=86см
86 см + 5= 91см
Периметр= (86+91)*2=354см