Помогите составить и решить задачу . За первый час теплоход прошёл 22 км, за второй час-на 5км

больше, чем за первый час, а за третий час-нам больше, чем за второй час. СКОЛЬКО км. прошел теплоход за третий час?

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Ирина.
1)22+5=27-прошол за второй час
2)???
Отвечает Дымковский Илья.
1)22-5=17(км/ч)-за 2час
2)?