Запишите в виде произведения одинаковых чисел: а)4; б)1; в)27; г)256.


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
А) 4 = 2*2
б) 1= 1*1
в) 27=3*3*3
г) 256=4*4*4*4