Мама купила 3 одинаковые пачки печенья всего 900 г,и 2 одинаковые коробки конфет всего 800г. на

сколько граммов коробка конфет тяжелее,чем пачка печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Елизавета.
1) 900:3=300(г)-вестит одна коробка печенья
2)800:2=400(г)-весит одна коробка конфет
3)400-300=100(г)
Ответ:На 100 г коробка конфет тяжелее ,чем пачка печенья
Отвечает Дель Костя.
Печенье 1 пачка:300 г.
конфеты 1 коробка :400г.
400-300=100