Найти НОК: а) 4/5 1/3 б) 4/7 11/14 в) 7/36 7/24


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Ирина.
А) 4/5 и 1/3 = 12/15 и 5/15
б)4/7 и 11/14= 8/14 и 11/14
в) 7/36 и 7/24 = 168/ 864 и 242/864