1) Найдите: а) 2/7 от 14; б) 3/11 от 6/11; в) 20% от 22.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермак Кристина.


1. 2/7 от 14

   (14:7)*2=4

2. 3/11 от 6/11

    (6/11:11)*3=18/121

3.  20% от 22

    22*0,2=4,4

Отвечает Stanislaviv Diana.
А) 4 б) 18/121 в)4,4