Найти значения выражения -250/(-17+7)*4-8


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Артем.
-250/(-17+7)*4-8=92
1).-17+7=-10
2).-250:(-10)=25
3).25*4=100
4).100-8=92