Помогите решить задачу ! Автотуристы в 1 день проехали 600 км , во 2 день 200 км . На весь этот

путь они затратил 8 часов . Сколько часов были в пути туристы , каждый день , если они ехали с одинаковой скоростью ? Помогите домашнею работу не могу из-за это-го сделать . Задача для 4 Класса .

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Даша.
600+200=800
800./8=1 (Час)
Отвечает Каленова Варя.
1) 600+200=800 км проехали за 2 дня.
2)800:8=100км/ч скорость
3)600:100=6ч в 1 день
4)200:100=2ч во 2 день