Запиши разность чисел и найди значение выражений 89 и60, 98 и 70, 98и 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
89-60=29
98-70=28
98-7=91
Отвечает Хомік Юля.
Разность- это от большего отнимаем меньшее.