Помогите решить уравнение с модулем: (6*/-9/+1275:(-25))*/-0,2/-6,6 И если можно - с обьяснением, я

модули не очень хорошо понимаю))))/ / - модуль* - умножение: - деление

Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.
Модуль числа не может быть отрицательным. Для положительного числа и нуля он равен самому числу, а для отрицательного — противоположному числу. (6*/-9/+1275:(-25))*/-0,2/-6,6=(6*9+1275:(-25))*0,2-6,6 =(54-51)*0,2-6,6=0,6-6,6=-6