Решите уровнение: x : 64 = 2000-1999.


Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
Х=2000-1999
х=1
х=64*1
х=64
ответ:х=64
Отвечает Сапабек Акерке.
X:64=2000-1999
x:64=1
x=64
Ответ:64