Найди площадь квадратасторона которого равна:1)2см,2)7дм;3)а см;4)b дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Влад.
1. 2*2=4см
2. 7*7=49дм
3. А*А= а2(смв квадрате)
4. b*b=b2дм( в квадрате)