Найти периметр прямо угольник, длины сторон которого 8дм и 6дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжоян Люсия.
(8+6)*2= 28(дм) ))))))))))))))
Отвечает Кодирова София.
(8+6)*2=28 дм периметр прямоугольника.
Ответ: 228 дециметров.