З класс. помогите решить задачу по математике Привезли 36 досок. Когда несколько досок взяли на

ремонт сарая, осталось 27 досок. Во сколько раз больше осталось досок, чем израсходовали? на сколько меньше досок израсходовали, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
1) 36- 27=9(дос.) израсходовали 2) 27: 9=3 (дос.) В 9 раз больше 3) 27- 9= 18(дос.) Ответ.израсходовали на 18 досок меньше чем осталось.
Отвечает Kunapyanov Tima.
1)36-27=9(дос.)-израсходовали.
2)27:9=3(раза)
3)27-9=18(дос.)
Ответ:в три раза больше,на 18 досок меньше.