4 1/3 : (5/6 +0,25 ) И ВОТ ЕТОТ 3,6 * ( 712 +1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.
4 1/3 : (5/6 + 0,25) = 4
5/6 + 25/100 = 1 1/12
4 1/3 : 1 1/12 = 13/3 * 12/3 = 4

3,6 * (712 + 1/9) = 2563 3/5 
712+1/9=712 1/9
3,6 * 712 1/9 = 2563 3/5