в ряду чисел 1 2 3 4 5 6 7 8 9 расставте знаки плюс и минус чтобы в результате получить 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

12+3+4-5-6-7+8-9=0     1)12+3=15    2)15+4=19      3)19-5=14     4)14-6=8   5)8-7=1    6)1+8=9     7)9-9=0